English (Phraseology; Air Conditioning and Heating)
large air conditioners, heat pumps and condensing units
French (Phraséologie; Conditionnement de l'air et chauffage)
climatiseurs, thermopompes et groupes compresseur-condenseur de grande puissance
OBS: Efficacité énergétique.
OBS: Source(s): normeCSA-C746-93