English (Thermodynamics; Heat Exchangers)
unitary heat pump
French (Thermodynamique; Échangeurs de chaleur)
thermopompe individuelle [feminine noun]
OBS: Source : Norme CSA-C746-93.
OBS: En ce qui a trait à l'efficacité énergétique.