English (Tools and Equipment (Textile Industries); Air Conditioning and Heating; Clothes Cleaning and Dyeing Services)
air cleaning and heat recovery [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Conditionnement de l'air et chauffage; Teinturerie)
nettoyage de l'air et récupération de chaleur [correct, masculine noun]
CONT: Chaudière à vapeur avec brûleur pour nettoyage de l'air évacué (...). Brûleur spécial pour installation de nettoyage de l'air évacué (...). Laveur pour nettoyage de l'air évacué. Nettoyage de l'air évacué des polymériseuses, rames, flambeuses et séchoirs. Récupération de chaleur de l'eau résiduaire, du gaz perdu et de l'air évacué. Implantation et rénovation de chaufferies. Recyclage des eaux usées des teintureries.