English (HVAC Distribution Systems)
rotary heat recovery unit
French (Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air))
récupérateur rotatif [masculine noun]
OBS: Récupération d'énergie selon le principe d'une masse d'échange métallique en rotation permettant la récupération d'énergies thermique, frigorifique de même que de vapeur d'eau.