English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Heat Resistant Aluminum Enamel, Silicone Alkyd [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.143-M90
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-émail aux résines silicones-alkydes à l'aluminium, résistante à la chaleur [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.143-M90