English (Lithography, Offset Printing and Collotype)
heat set web offset press; heatset web offset press; heat set web press; web offset heat set press; web offset heatset press
OBS: A web offset press which uses heatset inks.
French (Lithographie, offset et phototypie)
presse offset à bobines et sécheurs [correct, see observation, feminine noun]; presse offset à bobines et à sécheurs [correct, feminine noun]
OBS: presse offset à bobines et sécheurs : Bien que ce terme fut repéré dans une source fiable, il serait plus correct, grammaticalement, de répéter la préposition avant «sécheurs».