English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
belt pickup [correct]; gathering belt [correct]
CONT: IH belt pickups are made of rubber-covered heavy-duty polyester cord to provide long life and dependable performance.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
ramasseur à courroies; courroie ramasseuse
CONT: Les ramasseurs à courroies IH sont en corde de polyester ultra-robuste recouverte de caoutchouc afin de durer longtemps et d'offrir des performances fiables.