English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
stupid treehopper [correct]
OBS: An insect(order Hemiptera) of the family Membracidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
cicadelle stupide [correct, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des hémiptères) de la famille des Membracidae.