English (Immunology)
plasma-derived hepatitis B vaccine [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
vaccin anti-hépatite B dérivé du plasma [correct, masculine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.