English (Liver and Biliary Ducts)
hepatocellular [correct]
DEF: Liver cell-related.
French (Foie et voies biliaires)
hépatocellulaire [correct]
DEF: Qui se rapporte aux cellules du foie.
CONT: Carcinome hépatocellulaire sur foie non cirrhotique.