English (Offences and crimes)
kill Her Majesty [correct]
French (Infractions et crimes)
tuer Sa Majesté [correct]
OBS: tuer Sa Majesté : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre l’ordre public et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.