English (Property Law (common law); Administrative Law)
vested in Her Majesty [correct]; vested in the name of Her Majesty
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Droit administratif)
dévolue à Sa Majesté; au nom de Sa Majesté
OBS: loi sur les inventions des fonctionnaires, chapitre 32 des Status révisés du Canada.