English (Seed Plants (Spermatophyta))
dysentery herb
OBS: A plant of the family Geraniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Monsonia burkeana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Geraniaceae.
OBS: Monsonia burkeana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.