English (Seed Plants (Spermatophyta))
wart-removing herb [correct]; marsh dayflower [correct]; marsh dewflower [correct]
OBS: A plant of the family Commelinaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Murdannia keisak [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Commelinaceae.
OBS: Murdannia keisak : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.