English (Banking)
charges here
OBS: charges here : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
frais à la charge du tireur [masculine noun]
OBS: frais à la charge du tireur : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.