English (Practice and Procedural Law; Phraseology)
within-named [correct, adjective]
DEF: That is named herein.
CONT: The within-named person.
French (Droit judiciaire; Phraséologie)
nommé dans cet envoi [correct, adjective]
CONT: The within-named person = la personne nommée dans cet envoi (ou dans ce document, dans la présente, etc).