English (Idiomatic Expressions; Legal Documents)
hereinafter referred to as
French (Expressions idiomatiques; Documents juridiques)
ci-après désigné sous le nom de
Spanish (Expresiones idiomáticas; Documentos jurídicos)
que en lo sucesivo se denominará; de aquí en adelante denominado
CONT: que en lo sucesivo y a efectos del presente documento se denominará [...].