English (National Honorary Distinctions (Canadian); Heritage)
Heritage Conservation Award [correct]
OBS: From the Communities in Bloom.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Patrimoine)
Prix Protection du patrimoine [masculine noun]
OBS: Prix de Collectivités en fleurs. Parlement du Canada, 37e législature, 2e session, (30 septembre 2002 - 12 novembre 2003), Hansard révisé • Numéro 137, Jeudi 9 octobre 2003.