English (Federal Government Honorary Distinctions)
Department of Canadian Heritage Jeanne Sauvé Awards-Internship Program
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral)
Prix Jeanne-Sauvé - Programme de stages du ministère du Patrimoine canadien [masculine noun]
OBS: Source : Politique de radiodiffusion, Patrimoine canadien.