English (Paleontology)
androdioecism [correct]
OBS: (...) the condition(...) of a species with two forms, one male only, the other hermaphrodite;(...)
French (Paléontologie)
androdioecie [correct]
OBS: (...) cas d'une espèce dans laquelle certaines fleurs sont mâles et d'autres hermaphrodites, les deux sortes de fleurs étant sur des pieds différents.