English (Information Processing (Informatics); IT Security; Internet and Telematics)
two-character year [correct]
CONT: Convert two-character year from decimal to hexadecimal.
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI; Internet et télématique)
année à deux caractères [correct, feminine noun]
CONT: Convertir l'année à deux caractères d'une représentation décimale à une représentation hexadécimale.