English (Chemical Elements and Compounds)
sulfuric acid monooctadecyl ester sodium salt mixture with sodium hexadecyl sulfate [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
mélange de sel de sodium de l'ester monooctadécylique de l'acide sulfurique avec le sulfate de sodium et d'hexadécyle [correct, masculine noun]