English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid polymer with 1, 4-butanediol, 1, 4-cyclohexanedimethanol, 1, 2-ethanediol, 1, 1’-methylenebis[ isocyanatobenzene], 2-oxepanone and 2, 2’-oxybis[ ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide hexanedioïque avec le butane-1,4-diol, le 1,4-cyclohexanediméthanol, l'éthane-1,2-diol, le 1,1'-méthylènebis[isocyanatobenzène], l'oxépan-2-one et le 2,2'-oxydiéthanol [correct, masculine noun]