English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid 1, 6-bis[ 2-(2-butoxy-1-methylethoxy)-1-methylethyl] ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester 1,6-bis[2-(2-butoxy-1-méthyléthoxy)-1-méthyléthylique] de l'acide hexanedioïque [correct, masculine noun]