English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid dihydrazide, polymer with 5-amino-1, 3, 3-trimethylcyclohexanemethanamine, 1, 3-butanediol and 1, 1’-methylenebis[ 4-isocyanatocyclohexane], Me Et ketone oxime-and polyethylene glycol mono-Me ether-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du dihydrazide de l'acide hexanedioïque avec la 5-amino-1,3,3-triméthylcyclohexaneméthanamine, le butane-1,3-diol et le 1,1'-méthylènebis(4-isocyanatocyclohexane), bloqué par l'Et Me cétone-oxime et l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, masculine noun]