English (Chemical Elements and Compounds)
6-[(1-oxoisononyl) amino] hexanoic acid, compound with 2, 2’, 2’’-nitrilotris[ ethanol](1 : 1) [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
composé de l'acide 6-[(1-oxoisononyl)amino]hexanoïque avec le 2,2',2''-nitrilotriéthanol (1:1) [correct, masculine noun]