English (Chemical Elements and Compounds)
1, 2, 4, 5-benzenetetracarboxylic acid 1, 2, 4, 5-tetrakis(2-ethyl hexyl) ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester 1,2,4,5-tétrakis(2-éthylhexylique) de l'acide benzène-1,2,4,5-tétracarboxylique [correct, masculine noun]