English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
CD Compu-Edit Plus Hi-Lite Scan; Compu PGM Edit plus Hi-Lite Scan for Compact Disc
OBS: Laser disc player.
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
création automatique des programmes de copie et écoute de morceaux choisis [feminine noun]
OBS: Lecteur de disque laser.