English (Epidemiology)
Lederle Hib vaccine [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
vaccin de Lederle contre Haemophilus influenzae de type B [correct, masculine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.