English (Foreign Trade; Crude Oil and Petroleum Products)
Hibernia project owner
French (Commerce extérieur; Pétroles bruts et dérivés)
exploitant du projet Hibernia [masculine noun]
OBS: Source : Lexique Affaires étrangères.