English (Translation (General))
platform experience
CONT: The hints and tips contained within this document are a compilation of platform experience and information gleaned from the following sources...
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Traduction (Généralités))
expérience de présentations en classe [feminine noun]
CONT: Les astuces et les trucs contenus dans le présent document sont le résultat d'expériences de présentations en classe et de renseignements des sources suivantes [...]
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.