English (Blood; Human Diseases)
target group for a mandatory HIV antibody testing program
French (Sang; Maladies humaines)
groupe susceptible de faire l'objet de tests obligatoires de dépistage des anticorps du VIH [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire du SIDA.