English (Immunology)
HIV antibody negative [correct]
OBS: Some countries now require persons other than visitors, viz workers and students, to be certified as HIV antibody negative on arrival.
French (Immunologie)
séronégatif à l'égard de l'anticorps anti-VIH
OBS: Certains pays exigent maintenant que les personnes autres que les visiteurs, notamment les travailleurs et les étudiants, aient un certificat attestant leur séronégativité à l'égard de l'anticorps anti-VIH.