English (Genetics; Viral Diseases)
HIV gene product
French (Génétique; Maladies virales)
produit génétique du VIH [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire du SIDA [syndrome d'immunodéficience acquis] - Terminologie.