English (Taxation; Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment)
Employment Insurance Premium Holiday for Employer
French (Fiscalité; Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi)
congé de cotisations à l'assurance-emploi pour les employeurs [masculine noun]
OBS: Source(s) : Points saillants législatifs (budget de 1998).