English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian hollyhock [correct]
OBS: A plant of the family Malvaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Malva preissiana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Malvaceae.
OBS: Malva preissiana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.