English (Optics; Measuring Instruments; Computer Graphics)
holographic imaging system [correct]
OBS: A technique used in the restoration of art works.
French (Optique; Appareils de mesure; Infographie)
méthode de l'image holographique [proposal, feminine noun]; système d'imagerie holographique [correct, masculine noun]
OBS: Autre méthodes sophistiquées (...) Image holographique de la surface d'un tableau (...) Image holographique des soulèvements de la surface picturale (...)