English (Computer Graphics)
ultrasonic holography [correct]
French (Infographie)
holographie ultrasonique [correct, feminine noun]
OBS: ultrasonique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).