English (Seed Plants (Spermatophyta))
cane holy-grass [correct]; scented holygrass [correct]; sweet-scented grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Hierochloe rariflora [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Poaceae.
OBS: Hierochloe rariflora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.