English (Slogans; Urban Housing)
Home to Canadians
French (Slogans; Habitation et logement (Urbanisme))
Au cœur de l'habitation
OBS: Slogan sur les publications de la Société canadienne d'hypothèques et de logement [SCHL].
OBS: Source(s) : SCHL.