English (Animal Feed (Agric.); Biological Sciences; Nutritive Elements (Biological Sciences))
homegrown protein [correct]
French (Alimentation des animaux (Agric.); Sciences biologiques; Éléments nutritifs (Sciences biologiques))
protéine de culture