English (Public Service; Labour and Employment; Social Problems)
homeless agenda
French (Fonction publique; Travail et emploi; Problèmes sociaux)
programme d'emploi des sans-abri [masculine noun]
OBS: Programme du gouvernement fédéral auquel TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] participe.
OBS: Source(s) : Gestion stratégique, Services immobiliers, TPSGC.