English (Provincial Laws and Legal Docs. (Exc. Quebec); Property Law (common law))
homestead notice [correct]
French (Documents jurid. provinciaux autres que québécois; Droit des biens et de la propriété (common law))
avis concernant une propriété familiale [correct, masculine noun]