English (Chemical Elements and Compounds)
1, 1’-methylenebis[ 4-isocyanatobenzene] homopolymer, iso-Bu alcohol-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère de 1,1'-méthylènebis(4-isocyanatobenzène), bloqué à l'alcool isobutylique [correct, masculine noun]