English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid 2-methylpropyl ester, homopolymer [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère de l'ester 2-méthylpropylique de l'acide prop-2-énoïque [correct, masculine noun]