English (Plastic Materials; Synthetic Fabrics)
homopolymer and copolymer polypropylene resin
French (Matières plastiques; Textiles artificiels et synthétiques)
résine de polypropylène, homopolymère et copolymère [feminine noun]
OBS: Source : Dossier antidumping.