English (Chemical Elements and Compounds)
1, 1’-methylenebis[ 4-isocyanatobenzene] homopolymer, Bu alcohol-and di-Et malonate-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère du 1,1'-méthylènebis(4-isocyanatobenzène) bloqué à l'alcool Bu et au malonate de di-Et [correct, masculine noun]