English (Modern Construction Methods; Man-Made Construction Materials)
steel honeycomb sandwich construction
French (Procédés de construction modernes; Matériaux de construction artificiels)
construction sandwich en nids d'abeilles en acier [feminine noun]
OBS: Pluriel : des sandwichs; des sandwiches.
OBS: sandwichs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).