English (Military Decorations)
MARCOM Honours and Awards Committee [correct]; Maritime Command Honours and Awards Committee [correct]
French (Décorations militaires)
Comité des décorations et titres honorifiques du Commandement maritime [correct, masculine noun]
OBS: D'après Défense 86 et Defence 86 page 127.