English (Collection Items (Museums and Heritage); Facilities and Equipment (Wood Industries))
hoop bending tool
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Installations et équipement (Industr. du bois))
outil à cintrer pour cerceau [masculine noun]