English (Advertising Techniques)
hoopla campaign
French (Techniques publicitaires)
campagne tapageuse [correct, feminine noun]
CONT: La campagne tapageuse sur la baisse des prix du téléphone masque une augmentation de la facture de l'usager moyen, notamment avec l'augmentation de 26% de l'abonnement.