English (Advertising Techniques)
flashy advertisement [correct]; flashy publicity [correct]; ballyhoo [correct]; hoopla [correct]
French (Techniques publicitaires)
publicité tapageuse [correct, feminine noun]
CONT: Avec leurs soldes incroyables et leurs publicités tapageuses, les grandes chaînes de vêtements poussent les [consommateurs] à renouveler sans cesse [leur] garde-robe.