English (Seed Plants (Spermatophyta))
hop goodenia [correct]
OBS: A plant of the family Goodeniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Goodenia ovata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Goodeniaceae.
OBS: Goodenia ovata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.