English (Graphic Arts and Printing; Forms Design)
basic horizontal spacing
OBS: A unit used for the horizontal spacing of forms.
French (Imprimerie et arts graphiques; Imprimés et formules)
espacement horizontal de base
OBS: Unité de mesure utilisée pour l'espacement horizontal des formules.