English (Packaging Machinery and Equipment; Industrial Tools and Equipment)
horizontal dividing unit
French (Machines et équipement d'emballage; Outillage industriel)
dispositif de gerbage [masculine noun]
OBS: Dispositif qu'on retrouve dans une encaisseuse.
OBS: Système de regroupement d'objets par niveau. Ceux-ci sont regroupés et effectuent un parcours par différents niveaux (mouvement) permettant le gerbage de couches de produits.