English (Fish)
horsehead tilefish [correct]; red tilefish [correct]
OBS: A fish of the family Malacanthidae.
French (Poissons)
Branchiostegus japonicus [correct, Latin]
OBS: Poisson de la famille des Malacanthidae.
OBS: Branchiostegus japonicus : Il n'y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce de poissons.