English (Horse Racing and Equestrian Sports; Horse Husbandry)
horsemanship
French (Courses hippiques et sports équestres; Élevage des chevaux)
qualité de l'équitation chez un concurrent [feminine noun]; qualité de l'équitation [feminine noun]