English (Seed Plants (Spermatophyta))
false horsewood [correct]
OBS: A plant of the family Sapindaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Hippobromus pauciflorus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Sapindaceae.
OBS: Hippobromus pauciflorus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.