English (Household Cleaning and Maintenance; Electrical Domestic Appliances)
automatic cord winder [correct]; automatic cord reel; automatic cord storage reel
CONT: suction control on hose. Automatic cord reel retracts quickly. Disposable dust bag; tool carrier on top of machine.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers); Appareillage électrique domestique)
dévidoir automatique [correct, masculine noun]; enrouleur automatique de cordon [correct, masculine noun]; enrouleur de cordon automatique [masculine noun]; enrouleur de câble automatique [masculine noun]; enrouleur automatique [masculine noun]
CONT: nouvel aspirateur traîneau 800 W. Corps métallique avec embouts plastique, très résistant. Roulettes facilitant son déplacement. [...] enrouleur de câble automatique (6 m).