English (Taps and Plumbing Accessories; Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
main reservoir equalizing pipe hose
French (Robinetterie et accessoires; Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
boyau d'accouplement de conduite d'égalisation de réservoirs principaux [masculine noun]; demi-accouplement de conduite d'égalisation de réservoirs principaux [masculine noun]