English (Knitted and Stretch Fabrics; Clothing (General))
hosiery market [correct]
French (Tricot et tissus extensibles; Vêtements (Généralités))
marché du chaussant [correct, masculine noun]
OBS: Article chaussants (bas, collants, chaussettes).