English (Hosiery and Apparel Industry (Textiles); Women's Clothing)
full-length [correct]
CONT: Lady's full fashioned full-length hosiery.
French (Habillement et bonneterie (Textiles); Vêtements pour dames)
pleine longueur [correct]
OBS: S'applique aux bas et bas-culottes (collants). Les bas et les collants pleine longueur vont aux femmes grandes de taille.